Морозов Александр Николаевич

Уровень образования

Средне- специальное, в 1989 году закончил факультет техника-плотника среднего профессионально-технического училища № 66 г. Полоцка.

учитель технологии

• Профессионально трудовое обучение

Учитель-дефектолог

Повышение квалификации и переподготовка

2014 год - профессиональная переподготовка в ГАОУ ДПО «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по программе «Педагог коррекционного учреждения».

2022 год - курсы повышения квалификации в ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «ЦОС: особенности организации учебного процесса»

Другие учителя Профессионально трудовое обучение

Сальников Сергей Павлович.
    Учитель технологии/учитель ОБЖ/учитель-дефектолог