• Точка роста

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей  «Точка роста» на базе МБОУ "ООШ п.Пригородный" Петровского района Саратовской области  создан в 2019 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования технологической, гуманитарной и естественно-научной направленностей с использованием современного оборудования.

• преподавание учебных предметов из предметных областей «Информатика», «Технология»;
    • внеурочная деятельность для поддержки изучения предметов технологической направленностей;
    • дополнительное образование детей по программам технической направленностей;
    • проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Теплова Наталья Александровна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Технология, Чтение
    Корсакова Алевтина Владимировна.