Корсакова Алевтина Владимировна

Уровень образования

Высшее, в 1994 году окончила факультет педагогики и методики начального обучения Балашовского государственного педагогического института.

• Природоведение
    • Родная литература

Учитель-дефектолог

Профессиональные достижения

Награждена Почетной грамотой управления образования Петровского муниципального района.

Повышение квалификации и переподготовка

2014 год - профессиональная переподготовка по специальности «педагог коррекционного учреждения» в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования».

2022 год - КПК в ООО «АЙСМАРТ «Методика и технология включения интерактивной онлайн-платформы в информационно-образовательную среду современной школы» а также КПК в ГАУ ДПО «СОИРО» ЦОС: особенности организации учебного процесса»

Потапова Марина Валерьевна.
    Заместитель директора по учебной работе, учитель географии 1 квалификационной категории/учитель-дефектолог
    География, Изобразительное искусство, Музыка