13 мая 2024, 11:28

12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России. Регистрация участников открыта на платформе (вставить UTM-Метку вашего региона) до 20 мая 2024 года.

Предложить свою идею может любой! Главное — чтобы эти предложения приносили пользу стране и людям.

Уважаемые родители! В связи с прогнозируемым понижением температуры воздуха 9 января 2024 года отменяются занятия для учащихся с 1 по 6 класс. Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком, образовательный процесс будет организован в дистанционном формате.

27 декабря 2023, 10:07

Новогодние мероприятия в школе - одни из самых любимых для детей. Они дарят массу позитивных эмоций и ассоциируются с чудесами. Это время подарков, а еще- праздник окончания первого полугодия. Детям хочется отметить Новый год в кругу одноклассников и друзей так, чтобы сделать его запоминающимся и ярким. Ежегодно в школе посёлка Пригородный проводится Новогодняя елка для детей с ОВЗ. Она проводится с целью создания благоприятной эмоциональной атмосферы и создания условий для психологической разгрузки и раскрепощения детей, побуждения к активному участию в мероприятии.