29 сентября 2023, 09:16

«Цифровой Диктант» — это ежегодная Всероссийская акция по определению уровня цифровой грамотности, которая с 2019 года проходит на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф. Акция признана самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности.

18 сентября 2023, 11:23

18 сентября 2023 года в МБОУ " ООШ п. Пригородный " стартовала Всероссийская Неделя безопасности дорожного движения. Отряд ЮИД (учащиеся 5-6 классов) под руководством классных руководителей: Осиповой С. В. и Сальниковой Н. М. организовали и провели Акцию "Соблюдая ПДД, не окажешься в беде! ", распространив среди учащихся школы памятки, буклеты по безопасности дорожного движения. Также отряд ЮИД выпустил информационную стенгазету " Вместе за безопасность дорожного движения ".

15 сентября 2023 года в школе был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню. Контрольную порцию. Замечаний к организации питания детей нет.

01 сентября 2023, 14:42

В рамках запланированного 1 сентября 2023 года Всероссийского открытого урока, приуроченного к началу учебного года  в классах прошли Уроки по основам безопасности жизнедеятельности.